Пятница, 17.05.2024, 01:54

Шаблоны и Скрипты для uCoz

Получить инвайт-код для интернет-магазина - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Модуль магазина » Получить инвайт-код для интернет-магазина (Как получить инвайт для активации данного модуля?)
Получить инвайт-код для интернет-магазина

Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:54 | Сообщение # 1
admin

Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
« 81 »
Статус:

Награды

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Приветствую Вас дорогие друзья. У меня к вам потрясающая нововсть! Несколько дней назад и без того совершенная система uCoz была дополнена новым, долгожданным для многих модулем "Интернет-магазин". Данный модуль работает в режиме beta-тестирования. Для активации модуля, в специальную строку нужно ввести специальный пригласительный код - инвайт. Введя инвайт и активировав модуль на Вашем сайте, Вы получаете 3 новых инвайта и тем самым можете активировать ещё 3 модуля на других сайтах или подарить данные инвайты другим пользователям.

Поскольку вопрос получения инвайтов на данный момент актуален, то я в этой теме буду выкладывать для свободного доступа появляющиеся у меня инвайты.

Обязательное Условие

Предлагаю, а точнее напоминаю следующий механизм, основанный на элементарной порядочности, который позволит любому пользователю нашего сайта, найти всегда свежие Инвайты для магазина Ucoz.

Для этого нужно всего-ничего, выкладывать один из своих Инвайтов, полученных с помощью Инвайта предыдущего пользователя! Я понимаю, что порядочных людей в мире всего 20%, а в сети и того меньше, но я все же надеюсь, что Вы именно тот самый...

Если Вы взяли его первыми, то потрудитесь выложить сюда же Инвайт, после активации своего Интернет магазина!

Найти его не трудно:

Шаг №1 Вам нужно зайти в "Панель управления" ...

Шаг №2

Шаг №3

Надеюсь на взаимопонимание!




Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:40 | Сообщение # 16
WaLLaBY

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 2 »
Статус:

Награды

Поделитесь и со мной кодом. Напишите в ЛС. Один с кодов обязательно пришлю wink

Добавлено (18.10.2009, 20:40)
---------------------------------------------
Огромное спасибо. Admin, код найдетё в ЛС.


Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:19 | Сообщение # 17
defaultNick4428

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:

Награды

А можно мне пожалуйста инвайт?заранее благодарен.Напишу потом свой

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:38 | Сообщение # 18
Administrator

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:

Награды

У Вас еще остались инвайты? Напишите мне пожалуйста сюда или на ev_list@list.ru очень прошу!

Дата: Вторник, 20.10.2009, 06:34 | Сообщение # 19
король

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:

Награды

Можно и мне инвайтик на интернет магазин romca555@yandex.ru

Дата: Среда, 21.10.2009, 20:47 | Сообщение # 20
aanga

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
« 64 »
Статус:

Награды

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Кажется я поняла, зачем эта волокита с интвайтами. Пока интернет магазин находится в режиме тестирования - сервис бесплатный. А потом придется выкладывать за его работу у вас на сайте 10-20$ в месяц. (ну примерно) А чтоб каждому встречному поперечному не захотелось себе интернет магазин завести - ввели инвайты. Админ бродит по сетям интернета, клянчит инвайты и заодно читает-перечитывает всю полезную инфу о работе интернет-магазина на Ucoze. Так как Ucoz хочет получить бесплатную информацию о работе модуля от действительно заинтересованных людей. А потом БАЦ! Готово! Плати монету и никаких инвайтов уже не надо. Бизнес. Во!


Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:11 | Сообщение # 21
lewa

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 2 »
Статус:

Награды

Доброго времени админу спс за отклик yahoo вот мои инвайты ZQqFQAtnLnsghFsHRnlTTI10jYJsklTqQv6wF4MGAvZDwgo kHp1AH721XAl3wtKgXp%3BDuyVDtGs01c6lNhtf%21t1Hw050C7CUoo может каму надо

Добавлено (22.10.2009, 13:11)
---------------------------------------------
тока активировал ! и выложил здесь! smile


Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:12 | Сообщение # 22
admin

Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
« 81 »
Статус:

Награды

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 100 Сообщений
aanga, это до100верная инфа или просто предположение? Думаю, что можно спросить у админов Ucoz'a...


Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:29 | Сообщение # 23
Димарик79

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 2 »
Статус:

Награды

Спасибо админу за помощь с инвайтом! happy
Вот кому надо: TjRDx5tnLnsghgsL%3BhyTzCxTyqMI0l76VMjZ%5Ep41FxGF%5Es%21CUoo

Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:41 | Сообщение # 24
Fill69

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 4 »
Статус:

Награды

admin, Реально получше админов Ucoz-а подход к делу))))

Держите кому надо:
ibtFDURq8BVgWsqH%3BzkTTzAXhsLsEtdGWWe6H2vjKrAjrwH


Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:34 | Сообщение # 25
admin

Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
« 81 »
Статус:

Награды

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Если Вы не нашли активный Инвайт здесь, то пишите мне в Л.С., в запасе есть еще несколько...


Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:29 | Сообщение # 26
aanga

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
« 64 »
Статус:

Награды

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Quote (admin)
aanga, это до100верная инфа или просто предположение?

Это предположение. Ну если убрать рекламный баннер на месяц стоит 2,99, то можно предположить сколько будет стоить магазин. Я думаю надо быть готовым к ВЫСОКИМ ценам. Кто знает точно - пишите. Очень интересно узнать за ранее, чтоб время зря не тратить



Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:43 | Сообщение # 27
Mc_Ods

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:

Награды

sps za invite. Vot i moj invite. smile
8AFK55tnLns%21XUPKwBAEPCt3CdL131vjDCnx6iH

Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:56 | Сообщение # 28
admin

Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
« 81 »
Статус:

Награды

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (aanga)
Это предположение. Ну если убрать рекламный баннер на месяц стоит 2,99, то можно предположить сколько будет стоить магазин. Я думаю надо быть готовым к ВЫСОКИМ ценам. Кто знает точно - пишите. Очень интересно узнать за ранее, чтоб время зря не тратить

Я полистал блог kurta, но не нашел упоминания об абонплате за магазин, только о том что стоимость будет разовой... Посмотрим!



Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:33 | Сообщение # 29
mexxy

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 2 »
Статус:

Награды

Вот и мой инвайт:ZRR3RatnLnsnmMtJ%3BTxRyB9XhkJskWcwaKGwFyT%21JpGCUoo

Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:34 | Сообщение # 30
Petere

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 2 »
Статус:

Награды

Спасибо!!!
ibtfNPex8BVgWsnMRL90jTO%3BDt%3BO5cUWlPif%5Em7mpEL2yqHjUVr%21k%3BH

отличная тема!

Форум » Администрация » Модуль магазина » Получить инвайт-код для интернет-магазина (Как получить инвайт для активации данного модуля?)
Поиск:

Раскрутка сайтов
скачать скрипт букса
Реклама от Google
Рекламный блок
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Друзья сайта
Наш опрос
Каким антивирусом вы пользуетесь?
Всего ответов: 120
Мини-чат
500
Реклама
Статистика